Заместительная терапия в России.

Philll

Художник
Тор4People
А у нас в Беларуси кто у власти?
обманывать не буду… веришь ,нет.. но именно етот вопрос и именно от тебя я предвидел когда писал тот пост. да и у вас такие же чекисты… людоеды безусловно.
скажем группировка Лукашенко, просто по счатливой случайности оказалась гуманней в етом вопросе… понимаешь… для меня был шок, когда узнал что при Лукаше на белоруси есть гуманное ЗТ... не знаю ,поймёшь ли ты мой посыл… ? етом чистая случайность, что кто-то распорядился на белоруси по поводу ЗТ
так вот при Путинизме, при етих чекистах, ЗТ- не видать. ето лично их политика в етом вопросе.
повезёт, да ладно,конечно всё изменится и Путин будет перемелен временем.... ето случится рано или поздно, обязательно.
за 3 месяца до развала СССР к примеру, скажи -кому, что союз будет развален, да посмотрелиб как на сумасшедшего...а он возьми да развалился (просто пример). так и тут.. так и в любой области жизни....
надо понимать, что спецслужбы есть во всех странах (так называемые чекисты) и везде при етом есть ЗТ. и у меня в естонии.

Philll

Художник
Тор4People
Не могу понять почему бупренорфин не вводят на ЗТ... Хз
тема дорогая.. даже я у себя за него плачу, метадон бесплатно хоть упейся.. а субик с нового года подорожал на 50 центов. и таблетка 8 мг у нас стоит 8, 50 евро теперь.. просто когда закупаешь по 30 штук ето довольно ощутимо бьёт по карману.

слоник

Слегка попутавший(ая)
тема дорогая.. даже я у себя за него плачу, метадон бесплатно хоть упейся.. а субик с нового года подорожал на 50 центов. и таблетка 8 мг у нас стоит 8, 50 евро теперь.. просто когда закупаешь по 30 штук ето довольно ощутимо бьёт по карману.
У нас так же всё с маленьким приколом ,за метадон тоже платиш ,а суб и субу ,за свои деньги и дороже чем метадон в разы .

В Израиле и ,что то бесплатно ,вы это ,мы Евреи же ,не бывает бесплатно ))).

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Вот поэтому Филл я и спросил... Я сам удивляюсь, как это так...)
У нас ЗТ не государство спонсирует... А сколько минимум можно принимать буприка, т.е. сколько врач минимум назначает? Если 8мг в день - 10 евро, я лучше варить буду...

Philll

Художник
Тор4People
У нас ЗТ не государство спонсирует... А сколько минимум можно принимать буприка, т.е. сколько врач минимум назначает? Если 8мг в день - 10 евро, я лучше варить буду...
встал я на ЗТ субиком.. и за 2 месяца, пришёл к тому, что стал растягивать ету 8 миллиграмовую таблетку, в среднем на 6 дней. ето делаю я ,так уже 2 года…
при етом для меня сейчас нет разницы в самочувствии, допустим, если я в день ,всю 8-мг таблетку заюзаю , или только 2 мг. от неё.... однохуйственно. почему ? я сам не знаю...
в етом загадка бупренорфина. сделаю ремарку, у нас субоксон. а вот субутекса нет.

и кстати в етом такой развод. ведь я когда вставал на ЗТ мне психиатр не сказала, мол.. дурень.. тебе хватит всего 2 мг. от 8 миллиграмовой таблетки.. даа, ето я уже сам через пол года допёр до всего.. во первых им выгодно, чтоб субоксон покупали, свой % они имеют.. во вторых, реально можно свести дозу к минимому. ето при личном желании.
поетому я до всего дошёл своим путём.... дело в том, что все наркоманы у нас стоят на бесплатном метадоне.. и если взять с таллинна. то ето всего человек 50-на субоксоне. посоветоваться даже не с кем не мог,не знал больше никого с субиковой программы.тоесть все ЗТ-шники ,на метадоне, вокруг знакомые и все… никому нахер ненадо платить за субик. если можно пить мёд бесплатно.
я ведь и сам с метадона начинал… 2 месяца пил.... потом всё взвесил. всётаки, субоксон во много раз менее токсичный, чем чисто хиимический метадон. и конечно он меньше бьёт по здоровью.
ну и перешёл постипенно с метадона на субоксон.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу