Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

DELY

Тор4People
Пока Путлер при власти,никакой зпт не будет.

Кислый

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
мне вот только не ясно, каким образом они выравнивать толерантность к героину собираются? Да и к метадону так-же было бы интересно послушать. Ведь дозняк растёт на любом препарате, какой бы он пестатый не был, а выдавать килошник (утрирую конечно, но вполне можно добить даже аккуратным темпом дозняк до грамма за год употребления) это уже перебор будет на мой взгляд.
Ну если например: Есть пациент Н. У этого пациента опиоидная зависимость крайняя. Ему назначено врачом (ох, да какие врачи, эти наркологи?! Просто наркологом!) Наркологом ему назначено 1 мг метадона перорально, ректально, под корень языка и в уздечку пЭнниса, не важно! И вот ходит он себе счастливый, залипает, но постепенно его вставляет всё меньше и меньше. А потом и вовсе перестаёт в один ни хуя не прекрасный для него день. И чё? Ну вот он и пытается хоть как то разогнать тягу, что бы уже даже не пёрло, а ходить нормально мог на работу или куда там у вас в загнивающей наркоманы ходють. Думаю пример понятен, а вопрос ясен :)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу