Вопросы Администрации

Матёрый

Местный
Почему перестал открыватся сайт с Гугла?
2 дня не могу зайти Ёль!

r0mik

Юзер
ну, по-видимому, опять что-то заблокировали где-то...
вообще что значит "с Гугла"?

Гасан

Местный
Фото хочу скинуть , пишет действие не поддерживается ни в одном приложении

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Через что закидываешь?
С телефона, или хостинг?

deeb

Тор4People
ДС Камрад
фотку залей на радикал фото(или другой похожий сайт), оттуда ссыль скопируй, и сюда в сообщение вставь.

r0mik

Юзер
так это два разных человека я полагаю?
что все ж таки имел ввиду @Матёрый, куда он не может войти и каким тогда боком пишет из-под своего логина (войти ж не может!)

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Сука, вот как можно не орать на подобных товарищей, которые не могут через гугл зайти, но тем не менее заходят и пишут, что они не могут зайти 🤣ебаная Люся, я пока писал запутался уже кто куда....

Хохол

Местный
Вы не забывайте что он дед )))

r0mik

Юзер
та там да, два браузера походу.. один от яндекса, а другой от гугла..
бл. ну как я это вижу - в гуглобраузере может быть включено "сжатие трафика" и оно, сука, идет через сервера в РФ, на которых, соответственно, торч в забане.. ну и не работает..
а яндекс тогда что ли "прямо" ходит, раз в нем работает?
вот как тут понять-то?

Sharkи

Активный Юзер
вот вопрос назрел: а что на форуме особая положуха для топиков?:wait:

Sharkи

Активный Юзер
Да вот вчера зашёл в эту ветку https://tor4.ml/threads/klonirovanie-konopli-i-ne-tolko-ehto.43843/page-3#post-811074, а там "чувак" делится рецептом утилизации листиков, я поинтересовался вежливо: мож есть способ поэффективнее если объемы большие.....на что получил вот такую месагу:
удали нах свой флуд из моего топика
если хочешь пообщаться - иди общайся в чате
дальше больше - угрозы :ni_zia:
Ты сучара со мной спорить будешь ещё?
Себе дороже выйдет, на будущее подумай лишний раз
подумал мо ж я что не правильно делаю - решил пробежатся по всей ветке, ну и картина маслом :grab_li: :
... В этом топике, по мере свободного времени и своих возможностей, я буду рад ответить на вопросы всех юзеров, касающиеся клонирования и иже с ним.
Добро пожаловать в топик!
и самое забавное что он мне не первому заявляет что это его топик :palmface:

r0mik

Юзер
аа, блин!
ну смотри...

давай на секундочку отвлечемся и посмотрим с его стороны на этот вопрос? а так же и с моей стороны. за одно.
тему же (топик) создал он? - да. ну там старался- набивал ее фотками,контентом каким-то и т.п..
и цель создания темы им определяется. о чем он в самом начале и заявляет. а мы не возражаем - у нас ведь тут анархия и вообще че хочешь говори, пиши и делай.. :nez-nayu:
ну, то есть, по-сути да - это ЕГО ТОПИК.
главное что бы он был создан согласно правилам форума и эти же правила (желательно) поддерживались везде...
вот. это что касается, собственно, топика и твоего вопроса по его поводу...

а дальше что мы видим? - с твоей стороны флуд (и он там таки был, имхо, пусть и чуток.) а с его стороны угрозы и оскорбления...
ну и тут уже, согласно правилам форума, вам обоим будет вынесено по предупреждению. :nez-nayu:

ну вот такое. вроде бы ответил.., как мог?

Sharkи

Активный Юзер
и цель создания темы им определяется. о чем он в самом начале и заявляет. а мы не возражаем - у нас ведь тут анархия и вообще че хочешь говори, пиши и делай.. :nez-nayu:
ну, то есть, по-сути да - это ЕГО ТОПИК.
главное что бы он был создан согласно правилам форума и эти же правила (желательно) поддерживались везде...
вот. это что касается, собственно, топика и твоего вопроса по его поводу...

а дальше что мы видим? - с твоей стороны флуд (и он там таки был, имхо, пусть и чуток.)
то что флуд потом начался эт я не отрицаю НО тут как бы вобще в самом начале формат выбран не правильно - ветка форума а не блог или статьи - вот у него и бургутит регулярно (я не первый :a_g_a: )....НО в заглавном посте белым по чёрному написано : ". В этом топике, по мере свободного времени и своих возможностей, я буду рад ответить на вопросы всех юзеров " - где логика? что я спросил не так? куда спрашивать? нахуя это написано?

ЗЫ а нет ни какой ни его ни моей стороны ни твоей стороны - есть логика и правила ... а в итоге имеем тему про Клонирование в которой через неделю создания пишут про создание гашиша :palmface: ....да пусть закроет ветку для комментариев и больше не бургутит....не я мимо проходящий первый ни я последний кого он будет тыкать носом что тут ЕГО ТОПИК и тут флудят хотя по сути тема пиздец винигретная

Сверху Снизу