Торчковые аптеки

NP018

Новичок
Ребят подскажите гдев г Краснодар либо в г Пятигорск можно купить нурофен либо залдиар без рецепта ???

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Улица Пушкина, дом Колотушкина...

DELY

Тор4People
Ребят подскажите гдев г Краснодар либо в г Пятигорск можно купить нурофен либо залдиар без рецепта ???
На Рубина,там продают,только бери.

Зы,нету в пятигорске ни нурофена,ни залдиару.
Гидру юзай и будет тебе шчастя.

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Да, я вчера тож охуел с цены на залд, не стал брать его. Рутрам тож пойдет
Ну спросил я в одной аптеке есть ли у них этот Рутрам. 3700 за 6 листов т.е. за упаковку. По одному листу не продают. Злой в той же аптеке уже по 1000 р за лист.

Nervchelo

Юзер
Это только у одного деятеля (нервчело... пиздаболина который) прокатывает и он тоннами тарится, а остальным так как он не дано вырубать ...
Мда..Ты ваще не в себе я смотрю,ты не думал что может быть аптека у которой хозяйка знакомая например?Я оправдываться не буду,не тоннами,но уж лист в день всегда найти можно и заметь я в одном месте беру,а не бегаю ищу дадут не дадут...

udaf_1966

Тор4People
Злой с прошлого четверга появился, цена везде на него поднялась. Из тех мест, что я знаю, самая низкая 700₽ на бульваре

Avenir

Юзер
Злой с прошлого четверга появился, цена везде на него поднялась. Из тех мест, что я знаю, самая низкая 700₽ на бульваре
Так бери Рутрам. Он дешевле. А злой никуда не пропадал. просто они говорят, что последняя партия дорогая и больше закупать не будут. А рутрам лежит у них, только сами продавцы его не предлагают как я понял потому что злой никто не будет брать по такой цене и будут брать рутрам. Только вот мне интересно, что продавцы говорят насчет того как дальше все будет. Заменять злой рутрамом просто? У тебя есть какая-нибудь инфа на этот счет? Я пытался спрашивать, но в этих драгах часто работают люди не оченеь грамотные и адекватные и мне толком ничего не объяснили.

Сверху Снизу