Сохраняем здоровье как можем

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Zluka

Местный
Нервяков нет и не будет ,зачем нервяки ,всё понимаю ,по большому щёту ,если и будет ,возьму хорошую терапию ,другой у нас нет ,самая хорошая .
В России с хорошей терапией не очень дела к сожалению. Могу предположить , что ты не с России, так как почувствовала в твоих словах уверенность , что очень очень хорошо !

слоник

Слегка попутавший(ая)
В России с хорошей терапией не очень дела к сожалению. Могу предположить , что ты не с России так как почувствовала в твоих словах уверенность , что очень очень хорошо !
Израильтянин ,по простому Жид ,какие то американские таблетки на сколько знаю 1 в день .

слоник

Слегка попутавший(ая)
Ребята ,вчера упал на локоть ,а с утра заметил опухоль в куринное яйцо ,понажимал немного это жидкость ,насколько опасно такое ,может кто сталкивался ?
Йодом помазал и противосполительное выпил 50 мг диклофенака ,сама опухоль на локте и там жидкость ,может и кость чуть пострадала но там маленькая садина ,а опухоль большая ...

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Скорее всего не чего серьезного и тех мер что ты предпринял достаточно,но у тебя вес то большой и как ты там пизданулся не ясно так что смотри как будет протекать,а далее по ситуации.

слоник

Слегка попутавший(ая)
Скорее всего не чего серьезного и тех мер что ты предпринял достаточно,но у тебя вес то большой и как ты там пизданулся не ясно так что смотри как будет протекать,а далее по ситуации.
Подскальзнулся и полетел с басс гитарой и похоже упал локтем на колок от гитары ,а лопатка тоже болит но не так ,там обычный синяк ,а локоть вот как то не обычно получилось с локтем ,посмотрю до воскресенья ,если не уменьшится ,схожу к домашней врачу покажу и выхвачу пиздюлей за одно ...

Сань 103 кг ,было 113 кг ,скинул десять и надо ещё десять и немного мышци подтянуть ,это на бубликах так задумал ,надо сил мне приподнять для спрыжки ...

Bernkastel

Активный Юзер
Ребята ,вчера упал на локоть ,а с утра заметил опухоль в куринное яйцо ,понажимал немного это жидкость ,насколько опасно такое ,может кто сталкивался ?
Йодом помазал и противосполительное выпил 50 мг диклофенака ,сама опухоль на локте и там жидкость ,может и кость чуть пострадала но там маленькая садина ,а опухоль большая ...
По описанию немного похоже на растяжение или разрыв связок, относительно туго забинтуй и не двигай локтем много, а потом желательно к врачу сходить, да… У кореша похожее было, но на стопе, теперь ее подворачивает часто, связки заживают не очень охотно.
П.С.: нихуевые там у тебя похождения, жжешь! 🆙

brizer

Активный Юзер
Ответ Тсу
Кушаем ягодки и завариваем листочки.

слоник

Слегка попутавший(ая)
По описанию немного похоже на растяжение или разрыв связок, относительно туго забинтуй и не двигай локтем много, а потом желательно к врачу сходить, да… У кореша похожее было, но на стопе, теперь ее подворачивает часто, связки заживают не очень охотно.
П.С.: нихуевые там у тебя похождения, жжешь! 🆙
разрыв сумки где жидкость межсуставная ,а вот сейчас только сама кость или хрящь болит сильно ,уменьшилось но ещё осталась жидкость ,буду вольтарэном мазать и йодом ,пройдёт ...

Сверху Снизу