Пиздаболы, блиать..

слоник

Местный
Привет друзья !

Не мог не сказать о том о чём я говорил давно и неоднократно !

Мои предположения подтвердились , чему я не удевлён но очень рад , печалит и пугает тот фактор
( А что если всё что я думаю и о чём размышляю тут и чего не описываю есть провидение, и это есть на самом деле ! )
То что я пишу здесь и где либо исходить из вне , я пишу порой то о чём понятия не имею , но в последствии это подтверждается , преобретает формы и тд .
Несколько лет назад я говорил о том что большой брат следит за нами ( открыл некий секрет Полишенеля :sh_ut:)

Но вот спустя время , случилось то что должно было случится !
СМЕЁТСЯ ТОТ КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИЙ ХА ХА ХА ХА !
С чем я вас и поздровляю !
Несколько лет назад я утверждал что , всё фиксируется в инэте , расказывал как отслеживается ваше место положение и зделал некий окцент !
ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ПОСТЕ ,НО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ СТЁРЛИ , ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ ! А по факту действие совершено и информация начяла материзаватся !

Знакомтесь ещё раз ,
ПОСТЫ ПРИЗРАКИ ! Слово не воробей вылетит не поймаешь , :LOL:
Как сказал Великий гуру Кличко , ( Поймать то сможешь , но в какой материи , зачастую это Plumbum; Pb ;-))
View: https://youtu.be/yIIO7gxOAiY

Слушайте внимательно Дядю !
View: https://youtu.be/Af4xp5DaMVg
Ещё лет лесять назад ,рассказывал вам о группе програмистов коих собрали в одном месте и они написали одну програмку ,везде собрали програмистов и везде они написали одну програмку ,затем фсех без исключения операторов заставили поставить програмку и сам знаешь ,что происходит

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
А я слышал что потом этих программистов, всех порешили. Чтоб значитцца не смогли они опять вместе собраться и распрограммировать ту программу. Которую всем операторам поставили. И теперь один выход, ждать пока новые программисты вырастут и смогут запрограммить новую антипрограмму.
И будет всем хорошо.

DELY

Тор4People
хуею....я

Лакмус

Активный Юзер
комка на тебя нет
:D
Это То , Да , Если Бы , То , Ого Го , Сьели Черти Иго !;-)
Лежало на пути ....но.
Мешало путникам оно.
Один сказал:
— Нехорошо! —
Сказал
И знай себе пошёл.
Второй взглянул,
Потом вздохнул
И то ...но
Перешагнул.
А третий путник промолчал.
Он с виду был
И хил и мал.
Он молча
Скинул полушубок
И в сторону
...но убрал.
Комок делом занят , у него спец задание выявление телепатов среди телепатов !
Это вам не пиздюков шугать на наркоманском сайте :D

Сверху Снизу