Пандемия коронавируса COVID - 19

АсяЯ

Юзер
Ты, я знаю, болела. И ты курильщица? Действительно интересно узнать лично у человека, имеющего непоспедственное отношение к вопросу..
Конечно, нельзя говорить что ВСЕ курильщики в безопасности. Этого никто и не говорил. Но каков процент Разницы!Насчёт легче ли курильщики болеют или тяжелее - вопрос открытый. Таких статей не видела. А вот то, что меньше заражаются - вроде бы уже факт, который совершенно бездоказательно оспаривает ВОЗ, но не те конторы, которые изучали статистику в полевых условиях. Заодно я не видела ни разу, чтобы ВОЗ с названиями открыто выступила и объявила о тех лекарствах, которые весьма способствуют утяжелению течения болезни, созданию "суперраспространителей" и т.д. Хотя они есть и причиной там тоже АСЕ2 и конкурентное влияние.
Но я бы ВОЗ ни в едином утверждении не верила - именно они визжали в середине февраля о необходимости "предоставить людям основополагающее право на свободу перемещения".К началу марта они уже визжали "у нас пандемия, всё поздно и просрано!" Я 100% за этого придурка Трампа в вопросе отношения к ВОЗ :( Они в 100 раз вредоноснее Лиги Наций уже :( Конечно, они будут против. Атипичная пневмония рано или поздно закончится, а им потом опять волну антиникотиновую разгонять и замазывать недоверчивое отношения к некоторым препаратам. Всё равно же не умрёт больше 10 процентов. Притом старики. А тут деньги.
Французы уже пытались испытывать пластыри никотиновые от ковида. Чем кончилось - не знаю, врать не буду, не до поисков в интернете сейчас, совсем больна - хоть и не ковидом.
А организм отравлен должен быть в конкретных местах, конкретными же веществами. С прискорбием сомневаюсь, что наркота в этом случае помогает. Или алкоголь. Хотя, один умник призывал делать спиртовые ингаляции при заражении ковидом :)

Да нифига они не знали!
Статистика на гос. уровне - именно для разрешения таких мелких проблем :)
Самоизоляция продлилась ровно столько, сколько выдержала экономика, аразнарядка была спущена заранее - когда чему быть. А голосование - это святое. Хотя, может уже и правда отболели те, кому было суждено переболеть тяжело или умереть. А остальных можно спустить на тормозах. Да если и помрут - придумают ещё какую-нибудь "внебольничную" пневмонию, которой небось в МКБ и не видали.
Да я болела и курю. ..у меня была пневмония в лёгкой степени.. болезнь по ощущениям протекала херовато и долго..я выше где то описывала подробнее
Насчёт сроков которые нам обозначили я это и имела ввиду, что они скорее всего просчитывали из политических соображений или каких то других а не в соответствии с ковид.

DELY

Тор4People
Самое подозрительное что они знали все числа когда будет пик .. когда будет плато и спад...
Сняли карантин открыли все...
Все хорошо у нас) маски нахуй никому не нужны дистанция тоже
Полюбэ знают дату второй волны
Экстрасенсы
Я тоже знаю начало волны,сейчас сезон закончится туристов и на карантин)))

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Я 100% за этого придурка Трампа в вопросе отношения к ВОЗ :( Они в 100 раз вредоноснее Лиги Наций уже :(
Полностью согласен, и ВОЗ и ООН (ООН особенно) уже давно превратились в такую синекуру для стареющих африканских людоедов прокоммунистической направленности и их отпрысков, которые внаглую разворовывают огромные бюджеты и в силу своей полнейшей профнепригодности ни на что не способны, да их уже давно и не воспринимает никто всерьёз из развитых стран ))
достаточно посмотреть на любое видео с заседаний этих организаций - процентов 70 присутствующих - негры, арабы, прочие муслимы + РФ со своими карикатурными союзниками

Хохол

Местный
По поводу курения хз у меня в палате нас 4 пацана было все курили даже я снова закурил от нехуя не делания за компанию хотя месяца 3 наверное как завязал всё таки самая сильная зависимость как по мне в соседней палате курило 2 человека затем выписали всех из соседней ,поселили новых 4ых из них один дед курил , дальше в 6ой лежали бомжи тоже все курили в общем на этаже курильщиков было больше чем не курящих ,не понимаю как никотин может влиять на ковид ,по мне дак это какая то хуйня полная так как курящих людей не знаю статистики какой то ,но чисто визуально ничуть не меньше людей не курящих .А по поводу не воспринимает ВОЗ как бы там не было, а их требования выполняются всеми развитыми странами и только Дональд может послать кого то на хуй в отличие от европейцев которые редко когда могут сказать что то громко .

lina

Тор4People
ДС Камрад
Дайте это подписать врачу, который будет вас принуждать к вакцинации

DPacU4PotAU.jpg

Мирам

Тор4People
Винт может грипп погасить. Насчёт коронной дряни большой вопрос, уж очень они разные - хотя было бы неплохо.
Из-за проклятущей заразы мне не попасть в этом году на Чёрное море :cry:И пока не будет нормального лекарства либо вакцины - увы. Всем, кто плакал по работе, работу вернут, даже если это повлечёт увеличение количества жертв - не стоит и сомневаться. А вот с отдыхом похуже будет :(
Хотя какая разница - будь даже на 100% известно, что винт является надёжным лекарством от SARS2, никто бы таким расшатывающим устои способом не стал никого официально лечить :) Если уж про курево и то стыдливо замять пытаются на ВОЗовском уровне. Хотя там вроде и механизм действия особой загадки не представляет.

Как там здоровье у Хохла и его семьи, давненько его не видно здесь. Хотела бы пожелать скорее выздоравливать.
ты бы особо не нагружалась по поводу раздутой пандемии,понимаю испанка была -это да, сто миллионов за считанные месяцы,в нашем случае даже низкую статистику притягивают за уши ,вон знакомой тело из морга не отдавали,требовали подписать причину смерти от коронавируса и ни чё что усопшая 20ть лет раком болела.Йод-первитин гасит именно вирусные репликации, Хвощевар может подтвердить,он до знакомства с метом был астматиком ,сейсас даже не простывает,у меня схожая ситуация ,бывало по шесть лет даже не простывал,но чаще раза в неделю употреблять себе не позволял,а то и раз в месяц,но видать вполне достаточно.
а почему выписали,недолечив?🙁🙁🙁
Курящая женщина кончает раком (с)

хде первинтина гидрохлорид? Хоха, ты как резидент Тор4а, почему не задал главврачу этот вопрос? И почему ты больным не подлива его в капельницы? А потом смотрел, как больные выздоравливают на глазах нихуя непонимающих врачей...
смех смехом,моя заболела,я пару дней на неё смотрел,кашель пиздец убийственный,пришлось химичить вакцину,после втрескивания вся симптоматика пропала,ещё через 12 часов с лёгких стали вылетать нереальные клочья слизи,спустя двое суток ощущала только слабость,после сна всё прошло.
и хз почему ,но йодид более биоактивен гидрохлорида...

Последнее редактирование:

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
А по поводу не воспринимает ВОЗ как бы там не было, а их требования выполняются всеми развитыми странами и только Дональд может послать кого то на хуй в отличие от европейцев которые редко когда могут сказать что то громко.
да, так все и идет пока по иннерции.. но в течение 10-20 лет имхо, грядут фундаментальные изменения у нас, у вас быстрее, надеюсь )

Хохол

Местный
У нас то какие изменения у нас ПутинФрендс 2036 :D

Не Андрей

Активный Юзер
Хвощевар может подтвердить,он до знакомства с метом был астматиком ,сейсас даже не простывает
профессор АлЁша у вас и подопытные есть ?
@хвощевар как давно наблюдаетесь у профессора ?

смех смехом,моя заболела,я пару дней на неё смотрел,кашель пиздец убийственный,пришлось химичить вакцину,после втрескивания вся симптоматика пропала
какие же нарки изворотливые на оправдание своей вмазки

ps Леха , Леха ....
пиу -пиу

Не Андрей

Активный Юзер
В рапорте указывается, что Гитлер был физически истощен, болел астмой и для большей маскировки сбрил свои усы.

Доклад датируется 21 сентября 1945 года. Он был передан на рассмотрение директору ФБР Эдгару Гуверу и военной разведке США.
кто кто но он жрал первинтин и что вы скажите на это Алёша

ps а все понял у него просто небыло "МЕТОВИНТА "

ps "это я метовдуф !" :LOL:

Хохол

Местный
Ты зачем усы сбрил ,дурик :D

хвощевар

Активный Юзер
не ну то что астму лечит витька ,это полюбому,реально астматиком был ,в школьные годы в кармане всегда беротек(венталин)был,инталом каждый день инголяции делал,эуфилин калоли мне переодично,про сиропчики я вообще молчу,с раннего детства мне такие вещи как солутан и бронхолитин знакомы очень хорошо,эх...сколько солутана было глупо использованно мной ложечкой перорально не «по-назначению»...🤣🤣🤣ну долгие и упорные вакцинации противоастматическими препаратами,изготовленные великими лекорями и умами на чердачных суперлабороториях сделали меня полностью здоровым человеком😎😎😎а вот как с короной справляется витек,ненаю...нужно больше опытов🧐🧐🧐🤣

Не Андрей

Активный Юзер
не ну то что астму лечит витька ,это полюбому,реально астматиком был ,в школьные годы в кармане всегда беротек(венталин)был,инталом каждый день инголяции делал,эуфилин калоли мне переодично,про сиропчики я вообще молчу,с раннего детства мне такие вещи как солутан и бронхолитин знакомы очень хорошо,эх...сколько солутана было глупо использованно мной ложечкой перорально не «по-назначению»...🤣🤣🤣ну долгие и упорные вакцинации противоастматическими препаратами,изготовленные великими лекорями и умами на чердачных суперлабороториях сделали меня полностью здоровым человеком😎😎😎а вот как с короной справляется витек,ненаю...нужно больше опытов🧐🧐🧐🤣
и все это под наблюдением Алёши ?

так и запишем с моих слов записано верно )))

Cyborg

Местный
и все это под наблюдением Алёши ?
Тебя Алексей обидел, когда модером был? Заметил, неровно дышишь. И почему он тебя Помпеем называет, ник был такой?

Screenshot_20200701-001555.png

Не Андрей

Активный Юзер
Тебя Алексей обидел, когда модером был?
он модером не был никогда , он бекапы хранил )))
И почему он тебя Помпеем называет, ник был такой?
да это долгая история...
ps смотрю вернулся , обидки прошли , а то аж аву удалил и дверью хлопнул

Cyborg

Местный
да это долгая история...
Ну расскажешь как-нибудь...

ps смотрю вернулся , обидки прошли , а то аж аву удалил и дверью хлопнул
Пока в Live-режиме а там видно будет, Серега-Ташкент сам себе противоречит своими постами, то говорит предлагайте свежие идеи, как форум раскрутить, когда говоришь по теме не травите и не способствуйте травле новых юзеров, типа не учите мол отца ибацо, ну так будут заходить 5-7 чел старых и всё. Да мне пофиг уже как-то, будет более здоровая обстановка, пересмотрю свои взгляды, нет так нет, форумов куева туча.

Хохол

Местный
Мы традиции форума храним ,наш глубоко уважаемый администратор говорит что всё отлично с посещаемостью так что жгём тряпки и смеёмся дальше .

Cyborg

Местный
Про посещаемость лучше промолчать.

Screenshot_20200701-141323.png

Не Андрей

Активный Юзер
Про посещаемость лучше промолчать.

Посмотреть вложение 28231
да ты почитай ветку "фонарь бубновый", если многоуважаемая администрация , требует оплату за рекламу , значит есть кому рекламировать, против Л-логика не попрешь

ПТ
View: https://www.youtube.com/watch?v=sUsRLUO_pKs&feature=youtu.be

Сверху Снизу