Памятка новичкам ресурса

vitya_kaufman

Тор4People
Ситенок написал(а):
Здаров будьте. Почему я пишу в форуме и тишина в ответ? Это игнорят просто или я чёт не то делаю и мои ссобщения не видит никто? Я как бы просто поздоровался
в соответствующей теме делай это

azazel4444

Новичок
Итак,поехали(но помните,сарказм никто не отменял).

Начнем с самого начала.Местный,(но от этого не менее почитаемый) Вседержитель дал нам всего три заповеди.Вот они.

1.

Почитай администрацию свою,модераторов своих,юзеров старше сорокета(тут спиздел,каюсь,почитать надо всех юзеров) превыше самого себя...и читай,сука,ПРАВИЛА.

2.

Не мути.Не тупи.Не пизди-(к "не пизди" посвященные высоких левелов добавляют "дохуя").

3.

Пили сиськи.(Это относится к юзерам женского пола.К "пили сиськи" может быть добавлено "сука!" ...Это мантра о плодородии,ничего оскорбительного она не содержит)

Заповедь третья нуждается в пояснении.Современные реалии таковы,что не проявлять заботу о братьях и сёстрах наших мы не можем.Также общеизвестно,что количество нейтрального контента на ресурсе минимально.И,следовательно,мы не можем позволить новичку задохнуться от смеха или захлебнуться слезами,-а такое всё еще случается при нарушении структурного строения грудной клетки либо слишком тяжелой,либо слишком легкой грудью.Деформации же нормального среднего генеза изучаются нашим медицинским учреждением еще пристальней,ибо вот.
Необходимо также отметить,что конечности,предметы,затемнения,работы художника Малевича и т.п.,закрывающие высокому консилиуму доступ к всеобъемлящему осмотру груди подпадает под действие секретного "Закона о глумлении над почетными наркомаммологами ",и карается штрафом от минимального -(кто нибудь нет нет да подъебнет),до максимального -(при виде ника провинившегося юзера наиболее невменяемые представители высокого собрания начинают неконтролируемо генерировать ненависть ко всему живому)...Характерным признаком начинающегося явления бывают крики "Расстрелять!","Знаем мы таких!","Иди на хуй отсюда,тварь ёбаная!".Это не оскорбления в привычном понимании для юзера новичка,просто очень уж болеют мужики от увеличениЯя уровня энтропии во вселенной.

Девушка-новичок,помни! Пиля здесь сиськи-Ты спасаешь вселенную от энтропии.Пиля сиськи-ты спасаешь,мало того-лечишь остатки психики местных завсегдатаев,а,учитывая,что они все до единого живые Легенды-
пили сиськи ,детка

и ты спасёшь мир!

Ты сможешь это.Вся галактика верит,и с гордостью смотрит на тебя...пили их,родная.запиливай!
согласен, бро! А ещё хочу вспомнить призыв:" СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ НЕТ!" .
- Наркотикам? Нееет!))

Сверху Снизу