Памятка новичкам ресурса

daveBigmazzy

Активный Юзер
В последнее время участились слухи(а такие,как я только слухами оперировать и могут) об увеличивающемся количестве жалоб новичков ,которые не понимая местных реалий и не вполне еще отдавая себе отчет в том,куда именно их привело провидение,жалуются на грубость,пошлость и неадекват в их адрес...Чтобы если не пресечь явление,то хотя бы купировать его и создаётся данный топик.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
так памятку ты кому то придумать предлагаешь? ну ну...

Кислый

Слегка попутавший(ая)
Тор4People

Последнее редактирование модератором:

daveBigmazzy

Активный Юзер
Итак,поехали(но помните,сарказм никто не отменял).

Начнем с самого начала.Местный,(но от этого не менее почитаемый) Вседержитель дал нам всего три заповеди.Вот они.

1.

Почитай администрацию свою,модераторов своих,юзеров старше сорокета(тут спиздел,каюсь,почитать надо всех юзеров) превыше самого себя...и читай,сука,ПРАВИЛА.

2.

Не мути.Не тупи.Не пизди-(к "не пизди" посвященные высоких левелов добавляют "дохуя").

3.

Пили сиськи.(Это относится к юзерам женского пола.К "пили сиськи" может быть добавлено "сука!" ...Это мантра о плодородии,ничего оскорбительного она не содержит)

Заповедь третья нуждается в пояснении.Современные реалии таковы,что не проявлять заботу о братьях и сёстрах наших мы не можем.Также общеизвестно,что количество нейтрального контента на ресурсе минимально.И,следовательно,мы не можем позволить новичку задохнуться от смеха или захлебнуться слезами,-а такое всё еще случается при нарушении структурного строения грудной клетки либо слишком тяжелой,либо слишком легкой грудью.Деформации же нормального среднего генеза изучаются нашим медицинским учреждением еще пристальней,ибо вот.
Необходимо также отметить,что конечности,предметы,затемнения,работы художника Малевича и т.п.,закрывающие высокому консилиуму доступ к всеобъемлящему осмотру груди подпадает под действие секретного "Закона о глумлении над почетными наркомаммологами ",и карается штрафом от минимального -(кто нибудь нет нет да подъебнет),до максимального -(при виде ника провинившегося юзера наиболее невменяемые представители высокого собрания начинают неконтролируемо генерировать ненависть ко всему живому)...Характерным признаком начинающегося явления бывают крики "Расстрелять!","Знаем мы таких!","Иди на хуй отсюда,тварь ёбаная!".Это не оскорбления в привычном понимании для юзера новичка,просто очень уж болеют мужики от увеличениЯя уровня энтропии во вселенной.

Девушка-новичок,помни! Пиля здесь сиськи-Ты спасаешь вселенную от энтропии.Пиля сиськи-ты спасаешь,мало того-лечишь остатки психики местных завсегдатаев,а,учитывая,что они все до единого живые Легенды-
пили сиськи ,детка

и ты спасёшь мир!

Ты сможешь это.Вся галактика верит,и с гордостью смотрит на тебя...пили их,родная.запиливай!

daveBigmazzy

Активный Юзер
ŅарКОТварь написал(а):
так памятку ты кому то придумать предлагаешь? ну ну...
Много там,а печатаю я медленно(((

Ultram

Юзер
Давид это заебись, особенно про энтропию и надежду галактики. Торчки галактики млечного пути поддерживают данный опус.

Philll

Художник
Тор4People
Как написать первые посты и не быть "затравленным" (и, кстати, поделом), толпой ебанутых наркоманов юзеров.

За несколько лет моего присутствия на форуме, наверное, уже не первый десяток раз (если не сотен )наблюдал одну и ту же картину: регистрируется ньюфаг, пишет первые посты, получает пиздюлей или бан и со свистом улетает туда же, откуда и пришел. Как этого избежать? Да легко. Достаточно соблюдать несколько простых и логичных правил при написании своих первых постов. Вот эти правила:

1) Не обязательно в первый день, и не обязательно первым постом - но все же расскажите о себе. Раскрывать какие-то личные данные не надо, достаточно базовой информации. Имя. Регион (хотя бы примерно). Возраст (опять же хоть примерно). Пол (бля чуть опять не написал: хоть примерно :D ), поясните зачем вообще вы здесь, что вы ищите на форуме. Этого вполне достаточно - и вас заметят, топик "знакомства" один из самых читаемых. Пишите коротко, впрочем, если способны на связный и хороший текст то пишите как хотите.

2) Учтите. Вы - ньюфаг. Вас никто не знает. Следовательно: всем пофиг останетесь вы или уйдете. Поэтому соблюдайте правила приличий: не хамите без ВЕСКОЙ причины. Новеньким никогда не хамят - но часто подкалывают и слегка провоцируют. Это делается намерянно - посмотреть что за человек, понимает ли юмор, насколько адекватен и так далее. Хамством отвечать точно не стоит - нахамите без причины, получите ровно то, что зазывается "травля активом форума" - любимое развлечение местных. Вам придется уйти, будете упорствовать - превратитесь в местного всеми унижаемого клоуна типа Феданзы

3) Для крутых парней. Воу-воу палехче жи! Противопоставляя себя местным и не соблюдая местные понятия - вы делаете нам подарок. С вами будут играть как кошка с мышкой и смешают с грязью. Других вариантов нет - это же наша территория и все преимущества у нас. Это для вас этот форум особенный - все форумы сильно отличаются, а вот местные за года его существования кого только не видели и уже выработали крайне эффективные схемы опускания в гавно кого угодно, только дай веский повод.

4) Не нужно тут мутить. Бля даже на главной странице это написано.

5) Важный пункт: не раскрывайте своих личных данных и равно - не нужно пытаться узнать что-то существенное о местных, местные параноики.

6) Хуевый вариант зарегиться и тут же предложить встретится в реале. Ясен хуй вам нужен доступ к стаффу, именно так оценят ваш поступок (и так и есть в 99,9% случаях), даже если вам просто одиноко и на самом деле вы ищете компанию для вскопки огорода под картошку для любимой бабушки.

7) Пишите нормальным, понятным, человеческим языком. Разбирать ваш поток сознания или каракули никто не будет, в лучшем случае проигнорят.

8) Учтите что местные знакомы друг с другом годами, поэтому, не нарушайте правила форума, даже если нарушает кто-то из местных. Например оффтоп и флуд олдфагам до определенных причин позволителен, новенькие же быстрей получат пиздюлей. И вообще, возможно это нихуя не флуд от местных а какаято местная заморочка или прикол, просто вы не в теме.

9) Девочкам. Ок, напишу про местную фишку с сиськами. Просьба показать сиськи - это местная игра со строгими правилами, о которых вы не знаете заранее. Причем отказаться играть не получится. Правила игры знают только местные - это квест и ахуенно веселый квест, но при этом, он многое определяет и обо многом говорит, так что играйте с умом.

10) Когда происходит непонятная хуйня и все ругаются со всеми (такое бывает) - не спешите занять ту или иную сторону, не будучи уверены в том, что ТОЧНО знаете всю историю конфликта. Не знаешь - не лезь. Местные-то скорее всего помирятся, а пизды получит именно ньюфаг. И правильно. Ибо нехуй.

Все вышеописанные правила и понятия (кроме фишки с сиськами) - заметьте ЛОГИЧНЫ и вполне могут быть просчитаны ЗАРАНЕЕ. Тем не менее поток долбоебов, не способных соображать элементарные вещи не ослабевает. Фу такими быть! Добра вам и - велкам на форум.

аффтор: Андрей ,SyndromFX.

daveBigmazzy

Активный Юзер
Дальше поехали.Есть такая штука-называется "понты"...

Недавно одно кисо,пару раз причастившаяся дудкой и пару,опять же, раз раскушавшись ешечкой ,решило,что она теперь наркоманка,и,как следствие,просто не может дальше жить ,не влившись в среду себе-по её представлению-подобных...Как следствие,наблюдал такой "проблемный" монолог:

-А он такой козёл,я ему говорю-да ты меня не достоин,я бы тебе всё лицо расцарапала-жалко маникюр дорогой,и подарок он приволок (название дорогой модели смартфона.за рекламу они не платят,поэтому идут нахуй)-так я у него на глазах его прямо об стенку разбила,вдребезги прямо...Ничего,еще принесёт...Да,кстати,хорошо,что вспомнила,мне еще платьице розовое надо,-пусть покупает...

на резонный же вопрос одного из читателей этого трагического описания "А если не купит?" ответом было:Этот не купит-купит другой...Какая разница...

И действительно...Следует понимать вот что.Да,мы рады всем (я от лица вменяемых юзеров),но,сука, не АБСОЛЮТНО всем.Зависит это не от материальной составляющей,есть у вас много и досыта-да и дай вам бог всего на свете...Однако у наркоманов,-действующих,практикующих,системящих,торчащих-в ряде случаев дело обстоит...как бы это помягче то...не совсем так.У некоторых так и вообще процесс "доедания последнего хуя без соли" частенько близок к завершению,и такие вот кисы обоего пола вызывают желание начать массовые убийства,что не способствует.

Как бы у вас не были дела,пока вы новичок ни жалеть вас,ни завидовать вам никто не будет...как справедливо выразился автор предыдущего поста-местные видели тут за столько лет всякое и всяких.Не надо понтов.Нет,если это понты неподдельные,если это-ваша суть и остается только обзавидоваться-вэлком,чё,но все таки края видеть надо.

Авторам и постселлеру поста выше-респект и всего самого самого.Остальные старики то чего молчат? Сказать молодёжи совсем нечего?Хрен с ним.буду сам пилить потихонечку...

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
daveBigmazzy чё уж прямо старики. :ni_zia: мы еще фору дать могем.
П.т. полностью согласен с предыдущими "стариками" хочу добавить. Будьте скромнее, будьте собой, какие вы есть, маски надетые рано или поздно спадут. И еще "молчание золото" порой не стоит отвечать (если это не Смертельноеоскорбление) :ti_pa:
Всем тепла.

anakien

Покойся с миром
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Самый дельный совет перед тем как как регится NEWюзерам получше покурить форум, чем дышит местный НАРКбамонд не тупить, не мутить, не язвить и усё будет пучком :spasi_bo:

Кислый

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
Чё то я боюсь, вообще что то тут постить :D Какие то тут страшные все :D Похромал ка-сь я отсюдова, покуда старики ваще не отпиздили "клюшками" и "палочками" :D

Freid111

Новичок
Да уж ,тежиляк походу для меня,торчу с 90х,был перерыв в 5_ку гг.в темнице за решеточкой,вобще не отдуплюсь,сам не молод почти сорок и всеровно очкую,пост начать

Грань

Юзер
неплохо, да, аднако кто разумен, тот и так понимат, а кто нет, то и прочитав сие, и даж наизусть выучит - не поможет... так что благими намерениями....

Skuka

Слегка попутавший(ая)
бггг))) чО я нашооол.
daveBigmazzy написал(а):
1.Почитай администрацию свою,модераторов своих,юзеров старше сорокета(тут спиздел,каюсь,почитать надо всех юзеров) превыше самого себя.
почитай всех превыше самого себя? :sh_ok: шта? с хуа ли вдруг?
почитай, че пишешь перед отправкой :wait:

daveBigmazzy написал(а):
2.Не мути.Не тупи.Не пизди.
"Не мути" относится к "читай ПРАВИЛА".
:shiza:

daveBigmazzy написал(а):
3.Пили сиськи.(Это относится к юзерам женского пола.К "пили сиськи" может быть добавлено "сука!" ...Это мантра о плодородии,ничего оскорбительного она не содержит)
пфФФФ. ага,щаззз :pohui: (может быть добавлено "мудак!" ...Это мантра о процветании, ничего личного :nez-nayu: )

з.ы. да, мне проста делать нехуй.
ИРАКЛАВИАТУРАБЫСТРОМНОГАПЕЧАТАТЬ :hmuriy )

Ситенок

Новичок
Здаров будьте. Почему я пишу в форуме и тишина в ответ? Это игнорят просто или я чёт не то делаю и мои ссобщения не видит никто? Я как бы просто поздоровался

Philll

Художник
Тор4People
JUJA1969 написал(а):
С уважением и терпением относиться к постам Славы Николаева
я бы сказал: с пониманием.

Gannibal

Покойся с миром
с...сопереживанием.

Natem

Активный Юзер
с состраданием :hi_hi_hi:
ну я б ещё в ряд к Славе Николаеву доктора Янга поставила, и может даже Natem :yazik2:)

Сверху Снизу