Не получается найти девчонку

ggimm

Активный Юзер
Да как бы и мне похуй, что тебе похуй. Как мне похуй, что всем похуй. В УВД я думаю душно щас. Теперь твоя очередб- разматывайся. Кто ты и что ты.
Молодой человек не путайте баню с вахтой 1. 2. Душно змеям ( и не только в УВД), а змеи они есть гадины. Это уже второй забор который ты снес по отношению к людям. Продолжим. 3. Разматывают таких как ты обычно (на бану фраера). 4. Не дано тебе вопросы задавать. Ну и 5. Ты извинись перед местными пацанами (если же конечно в тебе хоть децл людского есть) за свой блуд и не сноси заборы ‐ рога вместе с головой отклеятся.
Я же (приблудивший ты наш паренек в одном тапочке) Олег Крытник. Тот кто таких по жизни определяет. Это про кто я. А вот что пока при разговоре один - это ты.
П.С внимательно прочти и проанализируй смысл написаного чтобы непришлось тебя определить и указать место.
П.П.С реально смешно читать что ты пишешь. Это как пацан 14 лет да я всех знаю и Воров и поваров😉.

brizer

Местный
Привет всем не спящим!
Ребята, я уже давным давно стараюсь найти наркошу девочку убиться с ней в хлам и творить разврат. Но вообще не получается! При том что я готов все оплатить + такси шмакси и даже потом с собой ещё денег дать и у меня своя хата и я не жирный урод.
Было у кого такое желание когда? Как вышли из ситуации?
Твоя проблема в наличии квадрата при отсутствии самостоятельности и возможности легкой доступности ПАВ. Меняй общение и режим жизни, замотает если с мыслями не разберешься! Адекватную поддержку ищи. Сниму суку пусть отсосет у бухого в сауне и успокоешься.

ODI1986

Активный Юзер
Что это за тесаки??? Зачем они? Они большие! Вот выкидуха самое то!) Или ты не по курсу что это? блатной (босяк, бродяга?)))) . Хотя о чем это я?! Ты же работу ищешь. Совсем тяжко видать! В ломом подпоясаные переквалифицировался как под дышло въехали. Жути нагнал форуму за тесаки, сабли, шпаги:sh_ok:
П. С: я под бушлат, а то тут тесаками машут🤣
Марценкевич прозвище Тесак типа скинхед позир Симпл постановочные видио про скенхейдов для малолеток не кто из серьёзных скинхедов в серьез его не воспринимал

ODI1986

Активный Юзер
Да как бы и мне похуй, что тебе похуй. Как мне похуй, что всем похуй. В УВД я думаю душно щас. Теперь твоя очередб- разматывайся. Кто ты и что ты.
Иди лесом с этого сайта тебе тут делать нечего ты себя с ходу проявил я вот не пойму зачем ты суда этого жида Марценкевича приплёл ты походу и с тематикой сайта и с временем напутал это тебе может перед пионерами с какого-нибудь бонхейд сайта так в год 2007-2011 пролезло козырнуть

opeuhneg

Юзер
Так а дефченки есть тута?

Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People

Не Андрей

Активный Юзер
телочки поперли )))