Мимо вены

мордор

Местный
у мя тож такая была...для врачей держал, один х убил её и тоже кста семками...они у нас до сих пор процветают...и не видно конца и края этой войне...

Кустарник

Активный Юзер
Бля, пацаны сделайте мини гайд потому как туда попасть если не влом или по вскрытию метро...
Про шею знаю, сам туда до недавних пор ставился ток поубивал уже одна сторона исчезла а вторая еще восстанавливается, а по рукам молчу...

Betman

Активный Юзер
Только ради тебя! Шли бабло на стаф,захуярю тебе видос! Спецом найду желающего хомячка и открою ему пах. Только сегодня скидка 15% настроение заебца,хочу делать добро)

Кустарник

Активный Юзер
Только ради тебя! Шли бабло на стаф,захуярю тебе видос! Спецом найду желающего хомячка и открою ему пах. Только сегодня скидка 15% настроение заебца,хочу делать добро)
:LOL::LOL: Подъеб засчитан :up:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
С того места откуда у тебя конец, перпендикулярно полу линию до паха и чуть выше по паху вот примерно там ищи, сначала пальцами нащупай, но имей ввиду там две трубы, одна артерия они паралельно идут, с мизинец толщиной минимум, а ещё там нерв проходит....лично я попал со второго раза, не сложно это короче если есть желание, дело 10 минут максимум

филипп траум

Слегка попутавший(ая)
@Betman Да я тоже семками колюсь и почти постоянно такая хня, и объяснения себе дать не могу... А вены то восстанавливаются? Или пизда пришла, смог повторно после спада всей хуйни вмазаться туда?
Приходиться ходить в рубашке или еще в чем то длинном чтобы руки не палить, а жарко днем плять!)
пиздец печени пришел, вот кровь и хуево свертывается (синяк) и стенки у сосудов тонкие

Гасан

Местный
26686
вот такая шишка вышла дней 10 назад. 2 дня назад она была больше и краснее ,щас меньше стала и маленький оттенок красного , при нажатии не больно , что это абсцесс зреет?он же болит вроде а эта нет

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Шишка пройдет через несколько месяцев...

мордор

Местный
Посмотреть вложение 26686вот такая шишка вышла дней 10 назад. 2 дня назад она была больше и краснее ,щас меньше стала и маленький оттенок красного , при нажатии не больно , что это абсцесс зреет?он же болит вроде а эта нет
нихига не болит...сначала...это потом нежданьчик...может он и болит...но ты же вечно по опиумом...и пиво сверху...2 месяца как самому абсцесс вырезали...мрак тот ещё...кроч если чёто зреет...греби к хирургу...скажешь анальгин проставил... там всё и порешают... мне шприц туда вставили...смотри...гноя 3 точки он вытянул...вперёд в стационар...8 дней потом ещё дневной...кароч сходи...пока клешню не отрезали...

Гасан

Местный
нихига не болит...сначала...это потом нежданьчик...может он и болит...но ты же вечно по опиумом...и пиво сверху...2 месяца как самому абсцесс вырезали...мрак тот ещё...кроч если чёто зреет...греби к хирургу...скажешь анальгин проставил... там всё и порешают... мне шприц туда вставили...смотри...гноя 3 точки он вытянул...вперёд в стационар...8 дней потом ещё дневной...кароч сходи...пока клешню не отрезали...
...я. 1 раз ходил уже мне сказали мазь Вишневского поставь и в свою поликлинику завтра пойди , после того не хочу к ним обращаться ,

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Больше воды бери,когда порох растворяешь,

Bernkastel

Активный Юзер
что это абсцесс зреет?
Не факт… Зависит от иммунитета и раствора, которым задул… Димексид, йод, да и та же мазь Вишневского, если сразу сделать, то рассосется, и абсцесса не будет.
Если раствор чистый и не сильно жгучий, то само рассасывается быстро, я когда последний раз амфом задул немного, то оно само почти сразу ушло все…
А есть ли там гной или что-то еще нехорошее по фото понять сложно, как будет подозрительное что, то лучше к хирургу…

Luchia1

Активный Юзер
View: https://youtu.be/ftyURIzCalc

Мимо белого яблока луны, Мимо красного яблока заката Облака из неведомой страны К нам спешат и опять бегут куда-то. Облака, белогривые лошадки, Облака, что вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака. Мы помчимся в заоблачную даль Мимо гаснущих звёзд на небосклоне. К нам неслышно опустится звезда И ромашкой останется в ладони. Облака, белогривые лошадки, Облака, что вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака. Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака.

Sergeysergeevl1

Новичок
пиздец печени пришел, вот кровь и хуево свертывается (синяк) и стенки у сосудов тонк
Бля, пацаны сделайте мини гайд потому как туда попасть если не влом или по вскрытию метро...
Про шею знаю, сам туда до недавних пор ставился ток поубивал уже одна сторона исчезла а вторая еще восстанавливается, а по рукам молчу...
Я знаю как раствор чище сделать. Фильтровал кружочком 5 см из от грипозной маски запрессованой в шприц поршнем. Если 1 раз промыть физраствором, получается хороший 2-х разовый фильтр для нерастворимых примесей. Из таблеток получал реально прозрачный раствор.

Сверху Снизу