Jorgenson

Новичок
Привет всем. 7 лет на метадоновой программе., соскакивать тяжело и дольше, чем с обычного черного, но можно, главное условие очень сильно захотеть.

Narikmak

Новичок
9 месяцев медового рая соскочил играючи. Для ночала запасся 60ю капсулами лирики и недожидаясь приятного на третьи сутки с утрецадве капсулы по 300 мг а дальше смотрим по состоянию когда одну когда две когда три. Я и незаметил как выскочил и медовой системы. Тут главное на лиру непересесть больше двух недель нежрать ее родимую.Потом правда возникает еще один неприятный момент кок отсутствие сна у тебя ничег неболит физ.самочуствие нормальное но ты неспишь, правда я надыбал немного клоназепама он вредеубаюкивает советовали баклофен все это шляпа клоназепам рулит. Ну а так небахаюсь сегодня ровно месяц,перекумарочка мягинько прошла только вот один неприятный момент с отсутствием сна

Narikmak

Новичок
да на здоровье... Лишь бы помогло... Только знаешь что самое смешное? Что кумары - фуфло, в сравнении с тем, что будет дальше...
Как же ты прав. Я чуть бальше двух недель кумарился когда подотпустило на радастях был, а потом пришел он дикий депресняк бессонные ночи и кумара показались легким насморком

Ложитесь в больничку парни.Сейчас без кумаров за 4-5 дней в норму приводят.И спишь,и кушаешь нормально.Рекомендую всем))

хАй fAi

Активный Юзер
На сухую ломайтесь, люто но в итоге быстрей все в норму приходит по сравнению с препоратами : сонниками ,депресантами,анальгетиками!

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
На сухую ломайтесь, люто но в итоге быстрей все в норму приходит по сравнению с препоратами : сонниками ,депресантами,анальгетиками!
приветствую :hot_zloy:)
ты же вроде с полгода назад выписал стоп... как долго кумарился и как долго кумарило)?
но а так, канэшн, поздравляю !!!
посмотришь потом сам как и что..
у меня вот последняя ремиссия была больше 10 лет :sh_ok: а 5 лет назад один хуй в тему вернулся ((

хАй fAi

Активный Юзер
приветствую :hot_zloy:)
ты же вроде с полгода назад выписал стоп... как долго кумарился и как долго кумарило)?
но а так, канэшн, поздравляю !!!
посмотришь потом сам как и что..
у меня вот последняя ремиссия была больше 10 лет :sh_ok: а 5 лет назад один хуй в тему вернулся ((
Конечно и по сей день хочется взять добрую полку! Кумарило неделе три люто, потом еще с месяц в голове кабордак,какбудто хуже чем тебе нет некого короче деградируеш как человек ,но со времинем както все приходит в норму! Тяжело как некрути как котенок учишся жить заного и от этого становится страшно!
Все попровимо все в наших руках!!!

АсяЯ

Юзер
На сухую ломайтесь...потом еще раз на сухую и еще...
И тогда нах ничего уже в жини не нужно становится...да и жизнь не нужна)

Сверху Снизу