MDMA (Extasy)

Гасан

Местный
да канешн ))) лучше спайсу покурить правда ведь :du-ra:

ну не скажи Ром - я вот на нг даж не расчитывала особо что меня таблы вставят - ну хуле, 3ий день алкашки, сам же понимаешь )) я закинулась и думала меня чисто снимет - огга )))) но реал какая то скоростная хуйня попалась (( хотя народ и писал в отзывах что мажущие они... ну я хз - толи там никто не вкурсе что значит мажет ))) толи как я и говорила выше чисто чтоб плюсануть селлеру такую херь пишут....
так что не факт что слабоватые тапки нынче, другое дело что хрен его знает что ща в них добавляют... хотя это сейчас к любому стафу наверн относица (((

вот чё ты ржёшь Мить? я помню году так в 14, когда запреты на легалку пошли - был сайтец (мож и не один) куда народ стаф на проверку отсылал
__на себе не проверяется что ли. . Ко мне пошли на проверку тогда ))

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Видимо, сколько людей, столько и мнений. Мне вот таблы больше понравились чем мадам. Мадамы я по кишке 350 кидал и так, фони - мони, что ажно дома ещё столько по венам пустил. Видимо мадам была не первой свежести))) а табл 175 хайникен, на НГ мне так хорошо зашёл, все присутствующие отметили мой позитивный настрой. Может Толя спал, может ещё что, не скажу не знаючи. Но факт, а факт упрямый тип.

den443

Юзер
Недавно, с другом пошли в магазин на следующий день после таблов, чет приостановились и тут я замечаю, что он плачет, а ему под 30. Спрашиваю, че с тобой, а он мне пальцем на авкариум с рыбой показывает и выдает "сома жалко":LOL:. Правда самого чет немного на депрессняк и параною понесло на следующий день, в общественном траспорте еду и такое чувство, будто все меня высматривают, и кругом все какое то отдаленное, ненастоящее.. Странно, обычно просто легкая меланхолия и не более, мб потому что не спал..

Jakob

Юзер
Я так его и не понял это МДМА, мож то что по кишке закинул надо попробовать вв но у нас в кристаллах его нет. Недавно читал что в ?? ученые доработали его формулу и действие его усилилось в ? раз ?. То что пишут на приходе от него прям лучше небывает .не ужели лучше Вити?

Bullett

Юзер
Все, кто не поняли мдма - пробовали не мдма)

mojo

Юзер
Интересно, в вики написано, что...

[В обычных условиях хранения MDMA стабилен: образцы, приготовленные в 1985 году, не показывали никаких признаков разложения при анализе в 2006[139]. Также MDMA остаётся стабилен в образцах крови и мочи при любых условиях хранения (вплоть до биологической деградации самих образцов)[140], стабилен в воде даже при комнатной температуре до 3 месяцев, и относительно стабилен в образцах печени при том же сроке и температуре хранения]

Кто-нибудь пробовал "полежавший" мдма?

Bernkastel

Активный Юзер
А как МДМА сочетается с опиатами? Как психота, то есть, смазывается все странно, или качели скорее получатся?

Сверху Снизу