Кто что читает в данный момент?

Хохол

Местный
Джонатан Свифт -Путешествия Гуливера .В детстве когда читал как то не замечал ,сколько там лулзов по поводу говна и мочи :LOL:

Джонатан Свифт -Путешествия Гуливера .В детстве когда читал как то не замечал ,сколько там лулзов по поводу говна и мочи :LOL:
Отличное произведение, у меня Книга была еще детская с картинками, сейчас бы сам его перечитал.

Стэнли

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
Читаю книгу Б. Акунина из серии "История государства Российского" - "Первая Сверхдержава".
Очень поучительно и актуально в контексте последних трёх столетий, до самого нашего времени..
Всем, интересующимся историей, советую прочитать

Стэнли

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
Читаю книгу "Азиатская европеизация, История Российского государства, царь Пётр Алексеевич" того же Б. Акунина, пожалуй, прочитаю всё из серии "История Российского государства", такого нам не преподавали не в школе, ни в универе.. было такое ощущение, что страна возникла в 1917 году, а до этого нас нашли в капусте))
Будь моя воля, я бы включал такие книги в школьную или университетскую программу!

Хохол

Местный
Стивен Кинг -противостояние .

ODI1986

Тор4People
Читаю книгу "Азиатская европеизация, История Российского государства, царь Пётр Алексеевич" того же Б. Акунина, пожалуй, прочитаю всё из серии "История Российского государства", такого нам не преподавали не в школе, ни в универе.. было такое ощущение, что страна возникла в 1917 году, а до этого нас нашли в капусте))
Будь моя воля, я бы включал такие книги в школьную или университетскую программу!
Акунин очень хорошо пишет я его всего прочёл достойный автор

Хохол

Местный
Дочитал Кинга -Противостояние отличный постапокалипсис с крутыми персонажами
Особенно гарно было в начале с глухонемым Ником и умственно отсталым Томом круто было бы если бы подольше показал их путешествие
Решил побольше ознакомиться с Кингом сейчас читаю 11/22/63 каеф

Стэнли

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
Только что скачал «Просто Маса» Акунина из цикла о Фандорине. Книга вышла всего пару недель назад и уже висит бесплатно на Флибусте, все-таки молодец автор, что даёт нам скачивать свои книги бесплатно!

Хохол

Местный
Прочитал Кинга 11.22.63 крутейший роман сейчас смотрю сериал по книге тоже очень нравится, Джеймс Франко крут и снято круто атмосфера 60ых США ,бибики ,домики ,костюмы :up:

Bess

Тор4People
В начале года прочитал "Биология желания. Зависимость - не болезнь", автор Марк Льюис. Годное чтиво и полезное для меня оказалось. Так-то рекомендую обитателям форума

Хохол

Местный
Рэй Брэдбери -давайте все убьём Констанцию прочитал ,всё таки из трилогии лучшая это смерть дело одинокое :up:Сейчас Бабеля читаю

Хохол

Местный
Пелевин-жизнь насекомых

Сверху Снизу