Кто что читает в данный момент?

sveta-ne-

Местный
Как вы читаете? Электронные книги, да?

Gannibal

Местный
ну не знаю...с электронными книгами как-то и чтение - вовсе не чтение какое-то.

бумажными книгами откровенно говоря последний раз взахлёб зачитывался в лагере. всю библиотеку им перелохматил, вынужден сказать нашёл немало интэрэстного.

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Бумажные классические книги канешн роднее
Но зрение уже не как у комсомольца )) и электронные читаются проще в плане глаз.. читаю на айфоне, но у меня там большой экран

sveta-ne-

Местный
Я так думаю, что в основном все читают электронные

Хохол

Местный
Я бумажные читаю ,в фикспрайсе кстати можно покупать дешёвые книжки в твёрдом переплёте 200 рублёв ,в мягком 100 ,правда выбор не большой .

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Я бумажные читаю ,в фикспрайсе кстати можно покупать дешёвые книжки в твёрдом переплёте 200 рублёв ,в мягком 100 ,правда выбор не большой .
Типа «1000 и 1 способ как стать миллионером»?

Хохол

Местный
Ну а чё нормальная экономия в читай городе книги в твёрдом переплёте от 600 рублёв

всегда

Местный
Хоха ,ты стал таким книгочеем,что даже про фикспрайс вкурсе.Спасибо за наводку.

Bullett

Юзер
Бурю столетия Кинговскую начал читать. Как-то подозрительно, фильм 6 часов идёт, а книга толщиной в треть пальца... Может первая часть, но ни где не написано этого:ne_vi_del:

Хохол

Местный
Пелевин -лампа Мафусаила ,или крайняя битва чекистов с масонами .Крым Сергеевич ,масоны ,хуцпа .Много конечно всяких названий и тезисов биржевого рынка .,не сильно понятных .Но масоны и блатные ,гулаг ,феминизм ,политкорректность ,дворянство ,золото ,доллар .Хорошо разложена картина мира :up:

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Редьярда Киплинга недавно перечитал "Закон Джунглей"
хоть и детская книга как вроде, а и в предпенсионном возрасте тоже заходит отлично :up:

Gannibal

Местный
Бурю столетия Кинговскую начал читать. Как-то подозрительно, фильм 6 часов идёт, а книга толщиной в треть пальца... Может первая часть, но ни где не написано этого:ne_vi_del:
сообщи потом свои впечатления, а то мне мини-сериал тоже зашёл на отлично, вот предполагаю что в виде книги будет интерестнее, как оно всегда и происходит.

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Хакеры сновидений, дочитал позавчера

Хохол

Местный
Данте -Божественная комедия

brizer

Местный
Когда как. Чаще на бумажном носителе. Сейчас вон лежит "Георгий Сидоров - Тайна за семью печатями". Добратся полностью всё до неё не могу. По диагонали пробежался немного.

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Перечитал Гржимека - Для Диких Животных Места Нет
Хорошая весчь, ещё в детстве первый раз прочитал

Хохол

Местный
Донна Тартт-щегол . Начал читать прям отлично заходит

мордор

Местный
у меня пол квартиры книг...последнее что читал...пелевин...ананасная вода для прекрасной дамы...щас добрался до старой книжки...Барбара Росек...дневник наркоманки...ах как жаль эту девочку...написала в конце...всё фикция...и я тоже...

Сверху Снизу