Как растить марихуану

Яши4

Юзер
Собирал по 250 гр легко ,от сорта зависит в кулак мой центровая шиша ,завесила после сушки и обработки 170 гр плюс боковые ветки и вышло 250 гр плюс лапухи которые вставляли на троих папирос ,сорт был мексикана 40 на 60 ,индика ,сатива ,выгибал центр три раза ,то до прожектора упирался всё время и это не коврик зелени ,а просто куст из клона ,может мне фартит ,а брехать меня не научили в децтве :-)
Земля чернозём Голанский пш 6,8 ,песок покупной речной ,перлит он и в африке перлит и немного керамзита .
12 литров горшок и сильно утрамбованный землёй ,сильно утрамбованной ,что влезло литров 35 рапушонной земли .
Удобрения фирмы фловер ,полуарганика .
Зачем так трамбовать?

Stuff

Тор4People
Первый аут, не судите строго)
Для масштаба на фоне десятка - канистра, поверх нее 2х литровый обрызгиватель. Фото давнее, тот сорт, что справа, уже шишло наращивает.

Вложения

мордор

Местный
смотрю на вас и слезу пускаю, как вам с этим проблемно...у нас всё вон на улице растёт само,сча кстати самый сезон, вышел надербанил, хочешь чуйку иди купи баз всяких гемороев, её тут за наркотик только милиция считает, да и то, есть такие кто дома садит немного, но это скорее ради прикола, девочки фиалки садят, парни канопель, вообщем она тут есть ВСЕГДА (всегда привет), приезжайте в гости плановые... во, старую фотку в придачу...

Вложения

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Да нас как бы и тут не плохо кормят и на улице тож растёт —места надо знать и сорта разные, не опыленные, так что не надо слез

мордор

Местный
вот на счёт сорта, он тут один, сатива, stone эффекта в ней нет, да и похуй как бы, спасибо и на этом, но как ни крути это деццкий лепет, самая вкусняха то вон где...

Вложения

Sharkи

Активный Юзер
а эфедра у вас растёт?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
Есть вопрос:
была трава, Критикал Джек фемка для аута, на свет не реагирующая. Я ей мало занималась на последнем этапе, так получилось, что запустила её совсем, и переросла она у меня сильно.
И вот разбирая её сушёную, обнаружила, что травина принесла в подоле - одно единственное семечко, по виду зрелое.
Возможно, бедная травина от плохой жизни огермилась и самоопылилась. Но наверное есть и вероятность, что откуда-то ещё ветром надуло - или от стоящих рядом других возможно огермившихся фемок, или неизвестно от кого.
Если её опылило нормальное постороннее растение мужеска полу, вырасти из семечка наверное может кто угодно.
А в других случаях? Девочка, гермафродит или вообще невсхожим окажется?

мордор

Местный
у нас кто таким фермерством занимается, говорят, что второй урожай уже не тот...

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Нормальный второй урожай, у мну с авто ак одна семка упала, там такое дерево выросло это пиздец, метра 2,5... Сажай смело, но единственное они с цветут Оч долго, с июля шишки пошли и до сих пор наростают...во всех автиках семки есть практически, штук 5 - 10 максимум, мне тож интересно от куда они берутся на ауте, кто их опыляет..

Лёнька

Юзер
Есть вопрос:
была трава, Критикал Джек фемка для аута, на свет не реагирующая. Я ей мало занималась на последнем этапе, так получилось, что запустила её совсем, и переросла она у меня сильно.
И вот разбирая её сушёную, обнаружила, что травина принесла в подоле - одно единственное семечко, по виду зрелое.
Возможно, бедная травина от плохой жизни огермилась и самоопылилась. Но наверное есть и вероятность, что откуда-то ещё ветром надуло - или от стоящих рядом других возможно огермившихся фемок, или неизвестно от кого.
Если её опылило нормальное постороннее растение мужеска полу, вырасти из семечка наверное может кто угодно.
А в других случаях? Девочка, гермафродит или вообще невсхожим окажется?
Здравствуйте!Myrrah,так бывает довольно часто,что в женском кусте одно семя,это не от опыления,так видимо Матушка Природа заботится о продолжении рода.Как правило это семя тоже женского пола.

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
Спасибо за ответы!

метра 2,5... Сажай смело, но единственное они с цветут Оч долго, с июля шишки пошли и до сих пор наростают...во всех автиках семки есть практически, штук 5 - 10 максимум, мне тож интересно от куда они берутся на ауте, кто их опыляет..
Да, интересное дело. Может и правда что-то вроде партеногенеза. Или всё же опыление издалека - видела тут где-то информацию, что пыльца летит до 3х км.
Посажу обязательно! Интересно же, что получится. Хорошо бы, если хотя бы метровая вырастет, на 2.5 даже не надеюсь - "мамаша" от силы 40 см была, зацвела слишком быстро и расти перестала.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Все верно, авто ак тож не больше метра по инструкции, а выросло с них дерево, причём есть второй куст, тож с них , он вообще не похож не на что, на ак шишки массивные, а на этом длинные и тонкие и листьев мало, и вообще он рос долго,цвести начал поздно и до сих пор массу набирает... Насекомые кста не хуева опыляют, они же хз где летают... На следующий сезон пчёл себе заведу, улей уже намутил с рамками

Сверху Снизу