Юридические вопросы (вопрос-ответ)

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
я думаю, что на вашем Поле чудес это, как карта ляжет, предсказать сложно
но, например, в Казахстане сажают даже за 1 куб ангидрида, а это тоже первый список прекурсоров

ODI1986

Активный Юзер
я думаю, что на вашем Поле чудес это, как карта ляжет, предсказать сложно
но, например, в Казахстане сажают даже за 1 куб ангидрида, а это тоже первый список прекурсоров
Не тут мне кажется весь момент не везении а в цене вопроса .А что сожают в Казахстане за куб ангидрида не мудрено так как это другая страна и скорей всего и законы у нас с ними разные

brizer

Местный
Подскажите пожалуйста если меня задержат с прекурсоров из Списка 1 в крупном количестве это я так понимаю седеть мне тогда ?
Не факт. Подногодную скорей сначало пробьют. Ну и в каких объемах. Легавые возможно как самовара разматают, чтоб им варил.

ODI1986

Активный Юзер
Не факт. Подногодную скорей сначало пробьют. Ну и в каких объемах. Легавые возможно как самовара разматают, чтоб им варил.
У меня по РФ была судимость по 228ч1 но она погашённая за сроком давности а другие мои залеты они не пробиваются нашими сусарами так как они были получены в сопредельном государстве
Не меня заебутся разматывать на самовар нах надо ходить и знать что всеровно посадят рано или поздно мусора сольют

Сверху Снизу