Героин. Мой опыт. Пробовал синтетический герыч в Индии

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
кто это такой вообще?)

Sanya706

Активный Юзер
я даже смотреть не стал синтетический героин это не гера ту что из мака делают тем более в Индии полный лабораторный синтез морфина как прекурсора геры хоть и осуществлен он никогда дешевле мака не будет там стоимость на порядки больше а в индии обезьяны на пальмах синтезом занимались???? там или мед и его аналоги или фентанилы всевозможные могли быть ну уж никак не героин

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
да не, он там вещает, насколько он ахуенен, что слез и как терь в Индии спортом занимается и бла-бла-бла, подписывайтесь на мой канал. ну , мож, и, правда, слез) то хорошо

хвощевар

Активный Юзер
кто это такой вообще?)
есть такая порода хомосапиенсов-дундук необыкновенный,так вот это он)))он не только с геры слезал,он и с планчика слезал «как я перестал курить марихуанну,мой тяжкий опыт» ,что то на подобие этого,и про фен толи мет у него фильмец есть,он за свои 25лет походу и на гере системил годами и винтился годы и впридачу планчик курил постоянно....ждемс как говорится рассказ про беспробудную пьянку и как выйти с запоя,скоро этот додик и про алконафтику фильмец замутит🤣🤣🤣🤣

adolfinii

going on the waves
Тор4People

+++

Тор4People
Моя история для торча. Как я сидел на героине. Вся правда про ГЕРОИН
какои же вы сударь балабол... больше тысячи наркотиков он пробовал:davil_hot)из своего опыта ничо не рассказал по сути..такое ощущение что нахватался по верхам просто и лечишь... вот это все заезженное гавно про слезу мака и героин умеет ждать... ничо оригинальнее не смог выдумать или вспомнить?
насчет того что ты балабол могу обосновать даже. вот смотри. перемотаи на 4.33 - "я больше тысячи видов наркотиков попробовал" твои слова? пробовал ты алкашку, коноплю, табак и кофеин. 4 вещества. дальше траву ты пробовал и допустим ингалянту ну там клеи, бензин...десятка допустим...основные триптамины и диссоциативы...лсд, мдма, кетамин, грибы...допустим еще десятка...стимуляторы основные и опиаты...мет, скорость, кокс, метадон, героин, кодеин...еще десять, ну ладно двадцать... транков много видов...еще десять + еще десять антидепрессантов...считаем...примерно то что я тебе перечислил это 70 веществ... ну ладно ладно всерьез ты увлекся этим делом и начал мутить экзотику... сальвию, мухоморы, дмт, какои-нибудь оксикодон, коаксил, тропикамид, тарен... ладно, сотню попробовал... а остальные 900??? чо за вещества? или ты на другие планеты летал и там ихнюю наркоту пробовал? если да то вопрос снимается)

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Ебанный шоу-бизнес (с)

Сверху Снизу