Бупренорфин (Buprenorphine)

Betman

Активный Юзер
Он к нам не заплывает. Все или мёд или порох.
А в аптеках только баяны и супрастин,чтоб мёд не жёг так

eich

Юзер
Кароч, назрел такой вопрос. Очень хочется вдобавок к бупру ещё каких-то бензов. Что говорить врачихе, чтоб убедить её? Жалобы на сон не годятся, сразу нейролептики пихает. Я думаю, жаловаться на панические атаки и судороги. Просто как её лучше подвести к этому? Так сказать почву подготовить.

Philll

Художник
Тор4People
бывают и у нас в европе врачи, которые будут упираться до последнего, чем выпишут вожделенные бензики.предлагая взамен парашу в виде антидепрессантов,нейролептиков.
если, не повезло и врач именно из такой обоймы.
есть 2 выхода.
1. можно именно путём постоянных жалоб на тревогу, и паничеких атак, подводить своего лечащего врача, к нужным таблеткам. эта работа с доктором может занять время, в течении года -может. сразу не хрена не выпишет. если у него такое видение, свой подход к лечению.
2. попробовать обратиться к другому психиатру, ( и да, во всех случаях жаловаться на паничeские атаки, которые мешают выходить из дома.) типа есть нужда в страховке спокойного чувства, что если накатит паника, то, в кошельке "скорая помощь" в виде бензодиазепинов.

Lyon

Новичок
Если не получится слесть. То останусь на одной таблетке на месяц. У меня сейчас она на 26 дней, это оказалось на удивление простой задачей дойти до микро-дозы.
Посмотрю как будет дальше,если не получится полностью слесть. То останусь на максимальной-микродозе.
1 табла почти на месяц??!! ) это у тебя уже привычка, причём плохая .и интересно как ты делишь, я макс на 3-4 делил.
У меня 32мг или 4 по 8 суба в день!! Хотя я складываю, в реале 2 по 8 с головой + лирика2 раза по 200 и трам . Насчет трама , я складываю, неохотно по 10 таблов закидывать, неужели он лучше суба? И можно ли их мешать ?

Philll

Художник
Тор4People
это у тебя уже привычка, причём плохая .
ещё никто никогда не сказал что у меня есть полезная привычка )
1 табла почти на месяц??!! )
это было в апреле таблетка на месяц. сейчас к октябрю растяну на 70 дней в итоге, по видимому. начал последнее колесо крошить 1- августа. 8-ми миллиграмовую таблетку субоксона.
доволен результатом.
У меня 32мг или 4 по 8 суба в день!!
твоя доза, не за облачная, и даже не космическая, она не реальная. зачем, субик- лекарство, сильный , но не полноценный опиоид. кайфа от него не испытываешь ведь, а доза набита.. ебать..)
считаю, если охота кайфовать, лучше употреблять уличный кайф.
и интересно как ты делишь, я макс на 3-4 делил.
до того, как решил слезазать с него тоже было на 3-4 дня.
очень просто, поскрёб ногтём таблетку, там писчинки, крошки.. размажу их.. и делаю дорожку пол сантиметра, толщиной милиметр.. это пока самый минимум )
звучит смешно, типа хуйнёй маюсь.. просто взять и совсем уж тогда отменить.
но вот тусовался не давно, пару дней не дома с собой лекарство, не взял, начало в мурашки кидать на вторые сутки.
а я, не собираюсь никаких кумаров терпеть. вот совсем и принципиально не хочу страдать. и если я таким путем дотяну до дозы, которую в микроскоб будет видно, логично, что бросить будет легче, чем дозы выше.
Насчет трама , я складываю, неохотно по 10 таблов закидывать, неужели он лучше суба? И можно ли их мешать ?
мне кажется ,если у человека рецепторы забиты сильными опиатами, в том числе и субиком. то ,трам будет не заметен по ощущениям.. субик-трам сочитаются, но смысла- в поиске кайфа от микса нет.
если брать среднестатетического человека.
неужели он лучше суба?
отношусь к субоксону, как к самому идеальному средству для опиатной заместительной терапии.
он же и создан для этой цели.
так понимаю , у тебя цель в поиске кайфа раз немеренные дозы.

Bernkastel

Активный Юзер
очень просто, поскрёб ногтём таблетку, там писчинки, крошки.. размажу их.. и делаю дорожку пол сантиметра, толщиной милиметр.. это пока самый минимум )
Он же, вроде, в спирте растворим, можешь растворять определенное количество в нем и пить, так можно чуть ли не до гомеопатических концентраций растягивать… Правда, на счет стабильности в спиртовом растворе не уверен, но думаю, что в холоде и темноте простоять сможет долго.

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
Он и в воде растворим. Я пробовала так делать. Ещё и фильтровала, и вот такая вытяжка была вполне себе действенная.
В воде он долго не держался, портился за пару дней.
В спирте не засекала срок его жизни, может, дольше.
А ломать его на 8 частей вообще без проблем, да и на 16 тоже вполне терпимо.

Насчёт трама - лично у меня после субоксона чувствительность к траму увеличивается. И даже после морфина. Чтобы это заметить, достаточно пару дней использовать суб или морфин. И после месячного "отдыха" на этих веществах трам тоже очень мило действовал - не как в старые добрые времена, но всё же очень неплохо. Но проходит 3-4 дня, и опять толер возвращается.

Конечно же, таких адских доз по 32 мг я никогда не использовала

Последнее редактирование:
Сверху Снизу