Алкоголь (Alcohol)

+++

Тор4People
Здорова Миха!!!! а в этих 3 фурях что налито???? водяра или спирт ну или вино как вариант (нереальный)
Сань, дарова! Да ничо не налито - так, попонтоваться сфотал) Недавно купил - пока только на водочке и конине испытывал - 0,25 в два лица хватает примерно на 2 часа непринужденной беседы. Поллитра там вообще мне кажется можно в обед начинать и как раз ближе к ужину закончишь)

+++

Тор4People
ты то конину пьешь а я последние 3 дня разливную водяру по 80 р пузырь(((((
Ну Сань чо я могу сказать - если нравится то рад за тебя - а если нет - то бросай нах - чо себя мучать?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
да поневоле он пьет по 80 р за пузырь, чисто женская интуиция и объяснть лень. про себя, если говорить про культуру пития, то любила раньше вино сухое бутылки хватало, и не пьяная и состояние меняется. красное или белое-по настроению. но это в Крыму обычно. а здесь мартини с соком или вискарь с колой, Бэйлис, всякие еще коктейльные ништяки на основе рома. ну это, када у меня все хорошо в жизни было)
посл время, ввиду запутанности жизненной ситуации, беды с котиками, да и чудными знакомствами на районе) кароч-безденежья в первую очередь-перешла на водяру, кажись "Стужа" за 200 иль 220 поллитра, не помню, ибо не я за ней хожу. а то и спирт разведенный идет в ход, тут он 80 рэ за фурик, идет на батл водки фурик где-то, забавно, что у нас в одной и той же драге, что спирт, что лирика.

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
кароч, допилась я тут на старости лет до таких волшебных состояний, до каких никогда (не спизжу) не допивалась, а именно впала в 10 дневный водочный запой,атгу, в начале июня дело было, меня чувак, хозяин хаты, где бухали, дышать учил и пить по наперсткам, када сердце останавливается. самое дурное, что у меня лаве были на перец, но я тупо дойти не могла, а ходоков вменяемых тож не было. а потом прыжок со второго этажа, хорошо, ноги не переломала, там шоу было, как я упала на чела, который меня ловил, и мы вместе распластались под моим окном,песец. мама дома закрыла.
не вышло) кароч, я сама се вызвала знакомую медсестричку с капельницей, она меня забрала и на машине к ней домой, денег жалко-3500 за капельницу, а уж , как она искала вены и что было со мной после той капельницы-вообще рассказывать неохота) так что пейте культурно. ну, как я когда-то давно:hi_hi_hi:

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
кароч, мне кумары еще раем показались по сравнению с похмелом тем, даже мать расщедрилась и давала по 2 феника на ночь мне, спрашивая "а ты вообще спишь?"

хвощевар

Активный Юзер
ты то конину пьешь а я последние 3 дня разливную водяру по 80 р пузырь(((((
Сань,а не лучше ли медспиртик из аптеки разбодяжить?у нас по лаве это дешевле ,чем разливная...

Евжик

Активный Юзер
Сань,а не лучше ли медспиртик из аптеки разбодяжить?у нас по лаве это дешевле ,чем разливная...
А боярышник? говорят, он, из-за понижающих давление свойств, штырит круче....
Спирт, вроде, не дешевле выйдет...

lina

Тор4People
ДС Камрад
v3_PJbnzW5c.jpg

IMG-20200725-WA0005.jpg

Последнее редактирование:
Сверху Снизу