a-PVP, боль в конечностях, температура

Мирам

Тор4People
"Мифом",до запрета 2010 назывался самый здатый на мой взгляд девайс...
Девайс? хаха

Ёбаное все, надо пореже, пореже мне его брать.
Интересный ты персонаж,словооборот правда совсем не женский,может поэтому сисек нет?)
Где фене обучалась?
За такую побочку от валеронов впервые слышу.Распад лёгких,отрыв тромба ,головы ,трансформация в животный мир-это всё обычно,но твой случай на моей памяти первый.

negoro

Активный Юзер
ну у нас же все модные блн...) барыги так и называли свой товар - "новейший девайс этого сезона".!...
а я чесно говоря про распад легких не слыхал ничего подробного.. это не страшилка из области - мясо от костей и чего то в этом роде ? .. на мефедроне зависал стабильно год- как раз до запрета 10 , потом мдпв.. но с легкими вроде обошлось..

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Не, ну меф то сильно отличается от других "солей" побочек и выходов таких диких нет с него. А по поводу вреда для здоровья, кто-то из химиков писал мне что токсичность 4-ММС на порядок ниже, чем валеронов к примеру. Я у себя наблюдаю только лавинообразные перепады настроения. Видимо серотониновая и дофаминовая системы на изжоге.

r0mik

Юзер
Интересный ты персонаж,словооборот правда совсем не женский,может поэтому сисек нет?)
Где фене обучалась?
это ж пепсикольно-солевая молодежь.
их сча в детсадах обучают навыкам коммуникации.
возможно даже впитывают с молоком матери...

Хохол

Местный
Хорошая цена
katein
У тебя 52 сообщения, личка открылась,можем там пообщаться.
Ну это наверное года 3 назад было ,брали с рук .А это Женька чё на РАМПЕ он стоит я просто пока чёто не пользовался этой приблудой .Если столько же то как бе нахуй он нужен .У нас гайки у шамы говарят крутые друг брал "LOVE" .я с этими ценами правда в ахуе 1400 гайка.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Хохол
От 1500 у Люкса. Но есть и в край охуевшие предложения. С понтом под зонтом, кристаллический HQ из-за бугра, 4500 двушка. Крест то он и крест, но что из-за бугра сомневаюсь. Сейчас его чуть ли не в каждой подворотне варят. Тема очень популярная стала у нас.

Хохол

Местный
Да она популярная стала как конструкторы пошли .Бля дешевле на несколько сотен ,чё все так пруться тогда ,чем лучше рыгала тогда хз , много всяких веществ чтоля ? Надо как нибудь почитать на досуге .Сука наркотики должны стоить 1000 рублей моё мнение :D

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Из рыгало-конструктора меф варится чуть проще,чем замороженные пельмени из супермаркета!Но весь вопрос в получении самого конструктора,стремно с ними связываться.В Мск. они раньше закладки делали, а по РФ только доставка экспресс почтой.Неохота рисковать да и куда девать 25-30 грамм мефа?:wait::LOL::ya_hoo_oo:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Сожрать канешн Сега. Очень даже милое дело наверное :yo:
Ну а по серьезке, я про конструктор думал, но меня тоже остановило заморочка эта с доставкой.

Хохол

Местный
Да ладно куда девать ,куда девать то понятно 25-30 гр мефа не так уж и много .Пусть лижит глаз радует ,бля чё мы в стрёмной теме благородный наркотик обсуждаем .

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Предлагаю переместиться в Химию

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Поддерживаю. А то наоффтопили пиздоц, аж ТС сьябалась отседова

katein

Юзер
Не, ну меф то сильно отличается от других "солей" побочек и выходов таких диких нет с него. А по поводу вреда для здоровья, кто-то из химиков писал мне что токсичность 4-ММС на порядок ниже, чем валеронов к примеру. Я у себя наблюдаю только лавинообразные перепады настроения. Видимо серотониновая и дофаминовая системы на изжоге.
У меня вообще с мифа нет отходняков, немного снижается аппетит и, сука, лютая психологическая тяга. Отпускает и надо его еще, блядь.

katein

Юзер
Девайс? хаха

Где фене обучалась?
За такую побочку от валеронов впервые слышу.Распад лёгких,отрыв тромба ,головы ,трансформация в животный мир-это всё обычно,но твой случай на моей памяти первый.
Эм... я, конечно сомневаюсь, что между лексиконом и сиськами существует какая-то взаимосвязь, но... хуй его знает, все может быть))
Да нигде, как обучиться-то?) На манеру общения влияет круг общения, мое внутреннее состояние, темперамент отчасти, наверное. А вообще, мама виновата, 8 месяцев со мной разговаривала, как с пацаном, а родилась девка)
А насчет побочки, я сама в шоке. Шиза, белка, высад, неадекватное поведение, истощение, ушатанный имунитет - это все понятно, но так, чтобы конкретно на суставах употребление сказывалось я не слышала, возможно, я просто занесла инфекцию, тогда выходит, что я сама виновата, а не наркота, но если бы это был не дурадол, я была бы аккуратнее и предусмотрительнее, так что... один хуй, дурадол виноват в моей неадекватности и последствиях)

katein

Юзер
это ж пепсикольно-солевая молодежь.
их сча в детсадах обучают навыкам коммуникации.
возможно даже впитывают с молоком матери...
Я думала проигнорирвать твое сообщение и не удержалась, нужно уделять внимание людям, придумывающим новые словосочетанаия. "Пепсикольно-солевая молодежь"... Еще и через дефис, красавчик.
А пепсикольно-солевая, это потому что мы спайсуху долбим через банки или потому что мы тупо пьем газировку, как и большая часть людей? А не... наверное, потому что, ты придумал прикольное по звучанию слово и решил явить его миру, авось приживется, как название новой субкультуры) Будут неадекватных нарков относить в новый класс, а ты такой:"Ахахахаах, ебать, а это я придумал, я ж хули не пепсикольно-солевой торчок, я пизже. Не греби вех под одну гребенку, мы накроманы и неважно что и каким способом мы употребляем, мы употребляем и этого достаточно, общество уже не будет принимать нас должным образом, так и будем ловить презрительные взгляды от тех, кто даже не испытывал того, что испытывали мы. Им-то вообще насрать соль это или классика, нарки и все.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
katein
Давай я немного просвещу тебя на предмет сленга. Проведу так сказать, небольшой экскурс в историю. Не против? Ну слушай.
Пепсикольщики или кокакольщики а равно как и производные от этих слов, самое распространенное из них словосочетание "поколение пепси" пошло из 90-х годов XX-века. В то лихое время, бренд Pepsi продвигал свою продукцию под слоганом Generation next. Типа пейте и вы станете новыми людьми. Так вот, как-то так сложилось что люди старшего возраста, стали называть поколение рожденное в девяностых, поколением пепси ну и естественно богатый и могучий русский язык выдал на гора всевозможные вариации. А так как молодёжь тех годов выпуска как раз сейчас является основным потребителем соляги и спайсов, то вот и выражение "пепсикольно-солевые" разом все объясняет.
И это ещё.
Мой тебе совет, не стоит так агрессивно огрызатся на мало мальски промелькнувшую в твой адрес критику или суждения. Будь чуть по мягче в общении и найдёшь своих слушателей и оппонентов в спорах и диалогах.

katein

Юзер
katein
Давай я немного просвещу тебя на предмет сленга. Проведу так сказать, небольшой экскурс в историю. Не против? Ну слушай.
Пепсикольщики или кокакольщики а равно как и производные от этих слов, самое распространенное из них словосочетание "поколение пепси" пошло из 90-х годов XX-века. В то лихое время, бренд Pepsi продвигал свою продукцию под слоганом Generation next. Типа пейте и вы станете новыми людьми. Так вот, как-то так сложилось что люди старшего возраста, стали называть поколение рожденное в девяностых, поколением пепси ну и естественно богатый и могучий русский язык выдал на гора всевозможные вариации. А так как молодёжь тех годов выпуска как раз сейчас является основным потребителем соляги и спайсов, то вот и выражение "пепсикольно-солевые" разом все объясняет.
И это ещё.
Мой тебе совет, не стоит так агрессивно огрызатся на мало мальски промелькнувшую в твой адрес критику или суждения. Будь чуть по мягче в общении и найдёшь своих слушателей и оппонентов в спорах и диалогах.
Да я не огрызалась, собственно. Человек, который писал сообщение ждал от меня какой-то реакции. И написал его в такой форме, что отвечать пришлось также. А еще, его сообщение не вызвало у меня негатива, мне даже понравилось как он обозвал мое поколение и я действительно не совсем поняла почему именно такая формулировка, предположила несколько вариантов происхождения. Я нормально реагирую на критику, я не агрессирую, я просто общаюсь в таком тоне, какой задает собеседник. А за инфу спасибо.

r0mik

Юзер
Я думала проигнорирвать твое сообщение
оно вообще-то адресовалось не тебе.
нужно уделять внимание людям
ждал от меня какой-то реакции. И написал его в такой форме
эти твои проявления эгоцентризма, максимализма и прочия - это тоже побочка у вас такая?

katein

Юзер
оно вообще-то адресовалось не тебе.
Но меня в нем упомянули.
эти твои проявления эгоцентризма, максимализма и прочия - это тоже побочка у вас такая?
Вполне возможно)) Но думаю, что все-таки это в силу возраста.

Сверху Снизу